ХК «Торпедо». Заглушили «Трактор»!

01.12.2017, 14:10      Новости Дзержинска

Торпедо" в очередном выездном матче одержало победу над челябинским «Трактором» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

С первых минут торпедовцы завладели инициативой, создав достаточно опасных моментов у ворот «Трактора», но до первого перерыва счет не был открыт.

То, что не получилось у нижегородских нападающих в первые двадцать минут, в одной из первых атак второй трети сделал Кирилл Ураков . Молодой форвард прошел по краю, сместился в центр и неотразимо бросил, открыв счет в матче. Сразу после гола у «Торпедо» был момент, чтобы развить успех, но Ивану Захарчуку не удалось использовать выход один на один с голкипером «Трактора» Павлом Францоузом . «Трактор», заработав несколько удалений, постепенно прибрал инициативу к своим рукам, и до перерыва смог сравнять счет. В одной из атак на добивании первым оказался Виталий Кравцов .

Судьба матча решилась в заключительной двадцатиминутке. Торпедовцы в середине забросили вторую шайбу (отличился Денис Паршин ), после чего грамотно «засушили» игру и довели матч до победы!

Очередной матч наша команда проведет 3 декабря в Москве против «Спартака».

Трактор (Челябинск) — Торпедо (Нижегородская обл.) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

30 ноября. Челябинск. Ледовая арена «Трактор» им. В. Белоусова. 7134 зрителя. Судьи: М. Сидоренко (Беларусь), А. Ержабек (Чехия); Н. Вилюгин (Новосибирск), А. Сысуев (Уфа). Торпедо: Галимов; Желдаков — Григорьев, Гарбатт — Дугин — Даугавиньш; Кинрейд — Шуленин, Столяров — Галузин — Паршин; Сергиенко — Кундратек, Ураков — Мозер — Захарчук; Фаткуллин, Грачёв — Костицын — Кулёмин, Веряев. Голы: 0:1 — Ураков (Сергиенко, Кундратек) — 22:30, 1:1 — Кравцов (Мамаев, Шаров) — 33:08, 1:2 — Паршин — 49:26. Штраф: 6 — 14 (Галузин, Мозер, Дугин, Захарчук, Столяров, Желдаков, Григорьев — по 2).Петерис Скудра (главный тренер «Торпедо»): — Нам нужно было сделать правильные выводы после домашней серии, в которой мы играли с теми же командами, с «Трактором» в том числе. Хорошо, что это у нас получилось. Сегодня был очень тяжелый матч, равный. Нахватали мы немного ненужных удалений — где-то цепляли, игровая дисциплина хромала. Хорошо, что ребята пластались друг за друга. Для нас это был ключевой момент.

Мы здорово начали. Был отрезок во втором периоде, когда мы глупо сыграли и отдали инициативу. Потом ребятам пришлось зубами вырывать победу, и в концовке они смогли это сделать.

Анвар Гатиятулин (главный тренер «Трактора»): — Тяжелый матч. Были моменты, играли много в большинстве. Игра в большинстве — один из ключевых моментов. Когда мы забивали в большинстве ранее, выигрывали. Будем вместе разбирать и искать, где что не получается, устранять ошибки. По самоотдаче, все старались, играли с первой до последней секунды, но, к сожалению, проиграли.

ХК Торпедо Нижний Новгород — официальный сайт хоккейного клуба

Источник: d-ved.ru

Дзержинск отправил на службу 164 солдата. Из них девять человек – с погашенной судимостью. «Такого сложного призыва, как осенью 2017 года, у нас в Дзержинске не было уже 6 лет», – заявил военный комиссар Дзержинска Вадим Кортиков. Чтобы выполнить план, в этом году вперв..

Горят квартиры и дома

Шесть пожаров произошло в Дзержинске за две недели нового года. В том числе в расселенных домах на Ленина, 103 и Буденного, 6-а. Спасатели выехали на первый вызов в первый час нового года – 1 января в 0 часов 54 минуты. Пожар случился на улице Пожарского – в доме №3 заг..

Елена Сафонова устроит в Дзержинске "Ловушку для мужа"

20 марта в Дзержинск приезжают Елена Сафонова, Федор Добронравов и Татьяна Васильева со спектаклем "Ловушка для мужа". Это комедия, которая начинается с анекдотической ситуации: жена возвращается домой и застает супруга с молодой, привлекательной девушкой... Примерный муж..

Алексей Чадов привезет в Дзержинск "Незнакомку"

15 февраля в Дзержинске состоится показ комедии "Незнакомка". Спектакль пройдет нка сцене ДКХ. К нам приедут артисты Алексей Чадов, Владимир Большов, который срежессировал спектакль, Ирина Медведева и Агния Дитковските. "Незнакомка" – это история том, как в кварти..

Паддингтон ждет жителей Дзержинска в "Рояле"

С 18 января в кинотеатре "Рояль" в Дзержинске начнется показ семейной фэнтези-комедии "приключения Паддингтона - 2". На этот раз обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона уникальную старинную книгу. Пока он изо всех..

Заслуженная награда и благодарность

Депутат Городской думы, президент строительного холдинга «Молодежный» Владислав Сивый удостоен высшей награды за благотворительность в Дзержинске. Он стал победителем в номинации «Культурное наследие». Торжественная церемония вручения награды «Благотворитель года» прошла в Дзержи..